Марика Бородина

Как изобразить предмет?

Подскажите, пожалуйста. По актёрскому мастерству дано задание: сделать этюд. Главным героем должен быть предмет. Его нужно немного оживить, добавить эмоции. Нужно, чтобы предмет совершал какое-либо действие. Подскажите, какой можно изобразить предмет и как это сделать?

Игорь Татаринцев

зажмурься и руки на груди скрести с кулаками. потом цокни языком и одновременно вытаращи глаза и растопырь пальцы.
это лампочка включилась ))))

Анна Ситикова

Ох, если бы я знал это, я бы не завалил экзамен в РАТИ 10 лет назад ((. Попробуй изобразить чайник, мне кажется это самое простое, ну и с действиями достаточно просто кипит, закипает.