Роман

можно ли купить хороший 10или11дюймовый игровой ноутбук в размере 10-16тыс рублей?

Елена

ну может и можно. Но если только на играх он тянуть не сильно будет. Не все игры) а так норм

Олька Коряпина

Хороший - увы, нет
Хотя, игры разные бывают.. .Но даже для не масштабных игр 10" маловато. Если только для "спокойных". Но для них подойдёт любой недорогой лэптоп...

Александр

например такой вот 14" [Home] Ноутбук DNS (0156834) (HD). меньше 14" за эту цену нет

Ольга Афанасьева

В магазине "Эльдорадо" (их сеть) недавно видела около 8000р. по акции - Новогодняя скидка - игровой ноутбук, кажется.