Машенька Звездочка

Почему на холодную на холостых идёт чёрный дым???? (бензин)

Х)
Ханя )

Богатая смесь однозначно.
Карб или инжектор?

Артём Бурдынкин

1 переобогащённая смесь
2 бензин гавно
но скорее всего первое.

Ritakichaeva Kalina

бенз гавно.

Лиана

или бензин поганый или богатая смесь. когда синий дым тогда масло хавает.

Дмитрий Ладанов

масло жрётся, диагностику надоть.

Владимир Медведев

колпачки пора менять! расход масла большой?

Ирина Маронова

Может и бензин, а может колпачки маслосъемные гавно, при нагреве они расширяются, более эластичными становятся и работают нормально. А на холодную не держат

Boomer Boomer

переобогащенная смесь, если масло то дым сизый

Сергей Левшонков

Переобогащенная смесь.
У меня было то же самое .
Сняла ОЗОН поставила солекс, теперь и на холодной машине выхлоп светлый.

Ан
Аня

масло=сизый
на чем тибе идет? на феррари ?

Люба Griceнко

ходьбы написал какая машина и с каким двс, карбюратор или инжектор. а то может у тебя камаз у которого это нормально ))))))