За
Зайка

не получается установить виндовс 7 с флешки, пишет что "программе не удалось создать

новый или найти существующий системный раздел" и при создании раздела для системы не создается как обычно еще один раздел который скрытый, размером в 100 мб, в чем причина до этого стояла хр, диск полностью форматнул и переразбил, флешка с вин7 100 % рабочая на другом компе загрузка с неё идет без проблем подскажите кто нибудь, умаялся уже мозг кипит

дополнение к вопросу :установил систему без проблем только тогда когда HDD подключил к другому пк, может проблема тогда вовсе и не в жестяке, а что то с мамкой или с разьемами? шлейфы поменял, привод отключен, из-за чего может быть этот глюк? щас поставлю диск на место посмотрю чё он запоёт

Юлия Гусева

проблема с пк

Анастасия Каминская

Инсталлятор не видит диск sata, сделайте в БИОС настройки эмуляции IDE диска