Наталья Незлобина

SOS.Что посоветуете сделать???!

SOS.Я взял и захотел переустановить виндоус на ноутбуке, решил разделить 320 гб еще на один раздел, и перенес туда некую игру, и папку users.Всё прошло успешно, но после запуска вышло ошибка, отсутсвует меню и тому подобное, вставьте диск виндоус для восстановления и тому подобное. Как я убедился с акронисом, он думает что виндоус находиться в новом разделе Д, а на самом деле на С он, ну или users чтото нужное было. РЕшил вставить с флешки винду 7,чтобы восстановить. Но не выходит, говорит не обнаружено точки вост на диске Д. А исправление ошибок тож не выходит. ЧТо же делать, там назодяться очень, очень важные видео и фото. Вот час думаю скачать еще одну мультизагр. флешку, там типо виндоус хр облегченная, специальная чтобы можно было разделами повозиться.

получиться что либо сделать?

Vladimir Kir'yazev

найти все фото и видео и перетащить в самый большой раздел, а затем в меньший раздел установить винду, а игру не восстановишь надо переставлять