Оксана Бочарова

Fly iq 440 стоит ли покупать? И посоветуйте пожалуйста другие, не дорогие (до 8 тыс. руб. ) андроид смартфоны.

Ва
Василий

Я когда то купил себе sony ericsson live with walkman за 7 тыс и до сих пор не нарадуюсь но его сняли с производства. Сейчас бы взял SE experia neo без буквы "V" !. но он в 8 тыс не укладывается. А fly как и lg не взял бы в жизни так как в свое время намучился...