Баха Нормурадов

почему девушки (большинство) больше ценят деньги, а не настоящие мужские качества????

Альбина Айсина

из бедной семьи)))

Наталья Мамай

БАБЫ ОНИ ЕСТЬ БАБЫ
я нашел себе девушку (может жену) она ценит меня а не деньги и знает что я живу не как банкир....

Анжелика Поддубная

они считают, что первое без второго не бывает. но в наше время скорее наоборот.

Юлия Борисова

огласите список))) настоящих качеств,,

Даша Богданова

Так считают те, кто кроме денег не может ничего предложить, либо те, кто не дотягивает по уровню до девушки. Остаьные - вообще не заворачиваются над этим вопросом.

Сергей Блинов

Время такое.... КапитализЬм, мать его....

Екатерина Сухова

без денег не прожить )) но это все херня они недолго могуд пользоватся своей красотой и деньги они только любят у мужчин но непользуются ими потомучто деньги остаются у мужчины а девушка это как не дорогая покупка сводил в ресторан снял гостиниу попользовался и все пока но девушки просто в силу своего возроста и потомучто девушки непонимают что богатые дядьки просто покупают их вернее пользуются своей например дорогой машиной как приманкой для баб а денег могуд и вовсе не дать а телочки непонимают и ведутся )) проверенно опытом )))

Аннет Алексеева

Я тоже искала себе богатого жениха бедные и среднего уровня меня не интересовали. Но судьба со мной сыиграла злую шутку) познакомилась в интернете с парнем который наврал что он бизнесмен и имеет 2 магазина и несколько машин. Я сразу же помчалась на свидание. так получилось что влюбилась с первого взгляда. Со временем узнала что у него нечего нет кроме старой БМВ шки) но было очень поздно влюбилась безумно но ему нужен был только секс у него женщин огромное колличество. Я естественно отказалась и потеряла его навсегда ((( Очень больно любить безответно обычного бабника.

Зинаида Бойко

Это сначала
Ведь девушку завоёвывают ухаживаниями