Соня Кошка

Если парень смотрит и когда я это замечаю.. он отворачивается...

При чём подмечала неоднократно за ним... и вообще стоит замарачиваться???

Наталья Белякова

Ты ему очень нравишься, а он не знает как к тебе подьехать, думает такая королевична в мою сторону и смотреть не захочет -толку пытаться? Если он тебе нравиться попробуй для начала просто "установить с ним контакт" - заговорить, задружиться,

Геннадий Савченков

Ты ему нравишься!

Евгения Васильева

Он на вас глаз положил. Вы ему интересны, но видимо робость его ему мешает. Если вам онт интересен подойдите да спросите что нибудь. Посмотрите на его реакцию. Если я прав тот вероятно он не только с вами неможет познакомится, но и сдругими девушками. Здесь есть плюс значит не гуляка.

Руслан "

ну и проблемища.. .
тоже смотри и отворачивайся

Svetlana Starikova

У меня похожая проблема. когда я пишу что-то на уроке довольно часто замечаю, что он смотрит на меня, сегодня на истории чет прям конкретно засмотрелся. Но дело в том что мы не можем быть вместе из-за одноклассников (((. У нас в классе тюремный порядок, и он не рискнет потерять авторитет в случае чего...

Владимир Вершинин

что за детский сад?

Надежда Иксанова

Не факт, что ты ему нравишся, может совпадение просто. Я тоже думая о своем часто на кого-то смотрю, а потом замечаю, что смотрю на кого-то и тоже отворачиваюсь.. . Просто на линию взгляда кто-то попал...