Светлана Королькова

как быть?? ? не простая ситуация!!!!

помогите вернуть чувства к своему молодому человеку, вместе почти 2 года, от многочисленных ссор и обид я не испытываю к нему прежних чувств, но расставаться не хочу, он хороший человек, помогите, что я могу сделать для этого???? кто с таким сталкивался, раставания не выход!!!! он не знает что я чувствую на самом деле, не хочу его ранить, он говорит что оочень любит, я не знаю так ли это... помогите мне, расставаться на время тоже не вариант-он такого категорически не приемлит!

Алия

если нет чувств - не раздумывай, уходи. ничего не вернешь, только себя больше будешь мучать.
но с другой стороны, ты пишешь, что не хочешь его ранить, возможно не все потеряно.
попробуйте обоюдно что то поменять в отношениях, больше нежности, страсти. вспомните то время когда только начинали встречаться.
возможно что то и получится))

Azamat Amanturov

тогда схитри) уедь на время к каким-нибудь родственникам, это поможет тебе отвлечься)

Да
Дарья

чтоб ушли обиды нужно искреннее прошение а для этого нужно понимание почему человек так поступает

Оксана

если нету в отношениях ОБОЮДНЫХ чувств! выход один - расставание!

Юрий Арчаков

разберись с причинами прежних ссор и обид, возможно их можно устранить. поменяйте образ жизни на время, съездите куда-нибудь. скорее всего отсутствие чувств у тебя - это просто эмоциональное выгорание. ты сильно вовлекаешься в конфликт и выплескиваешь много эмоций и энергии и с каких-то пор просто начала "зажимать" эмоции в себе. Все подряд, в том числе и любовные. Ну такое бывает. Это не беда. Если поговорить вдвоем и разобрать ситуацию не получается, сходите к психологу, в конце концов. Иногда это вариант.