Наталья Махначева

Такие дела, товарищи, ситуация просто непонятна)

на курсе нравиться девушка, вроде начали нормально общаться, я её один раз даже позвал, но у неё там дела какие-то были важные, не пошла, и сейчас она мне говорит, что мне нужно познакомиться с девушкой с какой-нибудь.. . блин вообще фигня какая-то, зачем мне с кем-либо знакомиться, когда вот прямо рядом со мной идет хороший человек?
не понимаю, что делать в такой ситуации, это скрытый отшив что ли?

Фил Тоукач

У нее кто- то есть, она мягко вас отшивает, не тратьте время обратите внимание на кого то еще.

Оксана Бых

Чего ж непонятная, очень понятная ситуация. Она с Вами общается как с другом.

Регион

вы двойственно себя ведете, откройтесь ей и все станет на свои места