Ас- Строй

У меня на личном плане возникла такая непонятная ситуация.

Мы с ней дружим давно. Можно сказать породнились уже. Наверное каждый парень помечтал бы иметь такие стабильные отношения.
Но не тот то было. Сначала я узнал, что с каким то парнем подружился в сети, и что он настроен серьезно. Мы посорились с ней, она созналась, покаялась, как говорится, и я думал, что этот инцедент уже позади как какой то кошмар. Через некоторое время познакомилась с другим, даже встретились (просто визуальная встреча) . Опять ссоры, разборки, и опять тишина.
Но все это не могла не оставить след у меня в душе. Я конечно люблю ее, или вернее любил преждную ее, а сейчас даже незнаю что это, остатки чувства, или по инерции, привыкание. Грустно мне на самом деле. И сегодня она пишет мне "ты больше не любишь меня? Я чувствую что у нас что то не так". А я не могу заставить себе сказать "люблю", но обратное тоже не могу произнести. Я не лох и не идиот, поймите меня.
Запутался. Не могу определится, как правильно поступить. Чувствую она ко мне очень привязана, как родной человек, ей не хочется потерять меня я знаю. Мы знаем друг друга от и до. Но ее поступок, поступки вернее. Словно душа отравлена. И быть таким как прежде не могу заставить себя, и оставить ее одну тоже.
Одним словом, хреново мне. Как быть?
Прошу умным и сознательным людям посоветовать что нибудь.

Александра, они кроме флирта и авантюры ничего не дадут. Я то отлично знаю ее.

Азамат Саттаров

Девушка в режиме выбора, но тебя не отпустит просто так - мало ли что там с другим, вдруг не сложиться, кто потом развлечет. Есть понимание как себя вести?

Валерия Сизова

Время себе дай. Не торопись.

Маргарита Басенко

она всё таки ищет себе кого-то, как ни прискорбно.. .
видимо нужно время, чтобы понять... .

дате время друг другу

больше не вижу выхода

Елена Авдиенко

Значит вы не можете ей дать того что дают ей эти парни

Krelian Mr

она и дальше будет продолжать так себя вести, у нее чувства остыли, вам нужно взять себя в руки и начать новую жизнь, не смотря сопровождаемую боль...

Чынгыз Маматов

скажи ей все прямо