Валерия Рыбка

Ситуация такая возникла (внутри)

У меня есть друг, дружим со школы но тут ситуация произошла. До меня пристал один быдлоид и кароче всё это происходило при моём друге, а мой друг этого типа знает и у них типа нормальные отношения. Но при этом он не сказал не слова в мою защиту когда на меня бочку катили на пустом месте, необоснованно вообще, стоял там и улыбался. Сначала я не задумался об этом, был на эмоциях и сам уладил конфликт но потом я вот так сейчас задумался об этом и понял что это совсем не по дружески. как вы думаете стоит ли вообще воспринимать это как предательство и общаться дальше с таким челом? У нас нормальное общение но это ситуация меня просто ввела в ступор.

Та
Танюша

Отвечу анекдотом:
Один пацан бухал в компании друзей на хате, все были с девушками кроме него. После сильной пьянки он просыпается и обнаруживает у себя в одном месте презерватив.. . Он быстро собирает вещи и начинает уходить, ему говорят Коля ты куда а как же друзья? Он: - нет у меня больше друзей!

Оксана Леонова

нахуй такой друг.

Елена Романова

одним другом меньше. В любой ситуации может подвести. Значит и ты не обязан что то делать особенное ради него