Виктор Куликов

Ситуация непонятная. Просто гуляю и раз как будто в невесомости, Онемение и тд.

Не правильно описал вопрос видимо... .
Ситуация продолжаеться кратковременно, секунду, может меньше, не более... раз в неделю, бывает каждый день
Не употребляю!!!!

Не правильно описал вопрос видимо... .
Ситуация продолжаеться кратковременно, секунду, может меньше, не более... раз в неделю, бывает каждый день
Не употребляю!!!!

Самир Гусейнов

Пластелин или первый?

Наталия Палто

Прислал бы кораблик....

Андрей Голянд

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Норма - продуктами питания...