Михаил Цыцерев

Как удалить предустановленную Windous 8 с ноутбука.

Форматировать из среды Windous 8 не даёт. ( включая командную строку) . Не даёт грузиться с CD. В оболочке UEFI отсутствует настройка порядка загрузки. ( Не выставить возможность грузиться с CD.) Про F2, F8, Delit не пишите.
Заранее благодарен.
З. Ы. Эта операционка вреднее, чем все вирусы вместе взятые!!!

Господа! НЕ ГРУЗИТСЯ С СИ ДИ РОМА!! ! Пожалуйста, читайте описание проблемы!!!

Уточняю. Нет больше BIOSа, господа! Есть UEFI. И в нём нет настройки порядка загрузки.

Ольга Громова

Установи винду 7 с диска или флешки!

Кирилл Гордеев

установи другой Windows

Алексей Потапов

что и в биос не пускает???