Дарья Куликова

Как быть, если приходится жить через силу? Не хочется ничего. Стало трудно ходить на работу, встречаться с девушкой.

При малейших проблемах опускаются руки.... и вообще жить не очень то хочется. Скорее бы похоронили

Сергей Денисеня

Зачем так говорить? Тебе жизнь дана 1, нужно жить и радоваться, а вы ноете как слабаки!

Юл
Юлия

не говори так, живи ради себя, у меня такое же состояние, но живу ради детей

Ggggggg

а этот всё ноет и ноет!! ! То ныл девушки нет - мелкий он. теперь девушка есть - он опять ноет... да убейся ты уже !

Shahzoda

Сначала к психотерапевту, потом в санаторий.

Natali Shapar

тут есть еще один товарищ, он все ноет про дом 2))) смотреть или не смотреть и как он расстроен. я думаю, вам надо объедениться) отличная парочка)