Алена Максимова

Помогите пожалуйста перевести это на англ, переводчики не правильно переводят (

Я являюсь представителем молодёжи и хотела бы вам посоветовать заняться вопросом по созданию разных видов мероприятий, интересующих молодежь. Я предлагаю создать спортивные комплексы, например, школу боевых искусств, школу бокса, ведь это может заинтересовать молодых людей, они будут меньше гулять по улицам с сигаретой и пивом. Можно открыть бассейн, люди хотят быть активными но у них нет возможностей. Люди будут заинтересованы мероприятиями и будут вести активную и не однообразную жизнь.

Артём Высоколов

I am a representative of the youth and would like to advise you to address the issue on creation of different kinds of events that are of interest to young people. I suggest to create a sports complexes, for example, a school of martial arts, school of Boxing, as it may be of interest to young people, they will be less walk the streets with a cigarette and a beer. You can open swimming pool, people want to be active but they have no opportunities. People will be interested in the events and will be active and not monotonous life.