Елена Ведерникова

Помогите перевести на англ. фразу (только грамматически правильно, без переводчика)

Фраза. "Приведу банальный пример: близкие друзья могут встречаться раз в месяц"

Ок
Оксана

Let's take a common example - close friends may see each other once a month.

Елена Кашкавал

Let's take a banal example- close friends might see each other once a month