Чв

ПОМОГИТЕ! как правильно (грамматически) написать эту фразу? (англ.)

you always break out in my dreams..tell me truly, thats 'cause you so rarely appear in my life?

Елена Левина

Мария, ты бы её по-русски бы сначала сформулировала толком, тогда бы и на английский перевод был бы получше.
Потому что тут ты используешь такие глаголы и слова, которые не очень удачно совмещаются друг с другом.