Ольга Тишина

Помогите, пожалуйста, корректно перевести фразу с англ на русский (переводчики косячат)

This determination boils down to whether the post-retention profit generated from the customer is predicted to be greater than the cost incurred to retain the customer

Наталия Кириллова

Суть решения сводится к тому, будет ли ожидаемый доход, полученный от удержанного клиента, выше, чем затраты, понесенные при его удержании.

Алексей Батькович

Cуть вопроса сводится к тому, что будет ли ожидаемая прибыль от привлечённого клиента превышать затраты на его привлечение.