Елена Кокорева

Подскажите пожалуйста хороший сайт самоучителя по гитаре.

Я занимаюсь в музыкальной школе на гитаре, но очень не люблю хор и не могу туда даже приходить (на хор), а на урок гитары я мчусь с удовольствием и когда по каким то причинам я не смогу придти на урок я расстраиваюсь, поэтому из-за хора меня могут как бы исключить из музыкальной школы, но бросить гитару я не могу подскажите пожалуйста.

Ле
Лена

какой нахрен муз школа, взяла и фигачь ночами, и забудь мазоли

Кристина

Скачай прогу guitar pro 5 и табы тоже, которая песня понравилась, качай табулатуру с этой песней и занимайся