Юлия Гусева

что читеры делают в контакте если не играют?

я знаю, как читеры действуют в игре. поскольку я компьютерный лох, объясните мне, может ли читер так называемый что-то делать во страницей в конте например. спс

а как мне теперь обезопасить себя если я уже добавила его в друзья?

Юрчик Никитин

например, создать вашу страницу, копию, фейк и тд с вашими фото именем и фамилией а рядом в скобках указать что вы не хорошая тетя и делаете все за деньги, ну и тд и тп