Стас Горин

Социальная глобализация общества неизбежна и не зависит от Путина и Медведева, а Дума отдыхает после нокаута от Амер. се

-ната? Первые плоды: часть ВВП пойдет на "улучшение "жизни детей инвалидов и брошенных детей, но если Американский сенат озвучит счета в банках и их фамилиями, то это значит, что Путину надо делать большие уступки американцам во внешней политике (особенно по Сирии, где его личные нефтяные интересы налицо), но налицо начинается международная война с нашими ворами? прошу Господ с антиамериканскими настроениями, просьба, не общаться со мною.

Ка
Катя

пшёл на х@й придурок! и не сочти это за общение!:))