Константин Загаров

нужно ли срезать лаванду на зиму

Lo
Lolitta

Я не обрезаю на зиму. А весной оформляю кустики, вырезаю засохшие веточки.

Ев
Евгения

Я теперь тоже не обрезаю. Один раз обрезала, на следующий год она не цвела и вообще еле восстановилась, засохла вся, то ли вымерзла ( С-З регион) , то ли ещё что-то, но осталась одна маленькая веточка

Юлия

никогда не срезал, неубиваемое растение в Ростовской области

Ел
Елена

Я только чуть подрезаю верхние отцветшие верхушки.