Эльмира Баева

Зачем нужно хранить срезанные ногти?

Помню в детстве смотрел передачу с каким то политиком, он рассказывал свою биографию. И проговорился что тетя ему говорила хранить срезанные ногти в мешочку или коробочке?

Кирилл Алибаев

Бред. Зачем верить всему, что говорит зомбоящик? ) Срезанные ногти нужно спускать в канализацию. А если хранить - то вы подвергаете себя опасности. С помощью ногтей, волос и тэ дэ порчу наводят.

Ма
Максим

Хранить особой нужды нет. . Главное, - не разбрасывать и правильно уничтожать. В руках недоброжелателя ногти (как и волосы) могут сослужить очень недобрую службу своему бывшему владельцу.

Татьяна Грицишина

Древние собирали в мешочек ногти и волосы, который потом клали в гроб. Чтобы нельзя было навести порчу.