Ирина Агеева

Если сейчас срезать веточки яблони для прививок весной как хранить и где???! весной снег, не подойдеш!!

Денис Краснослободцев

А как же вы будете прививать, если не подойдёшь.... Вообще то заготавливать нужно зимой. Их нарезают, связывают в пучки, маркируют и прикапывают в северной части сада, в сугробе, где дольше всего лежит снег. Но я, сколько живу, никогда заранее не заготавливал, а нарезал в день прививки и сразу прививал.

Светлана Юдович

А сама не делала но читала что можно в пакете в погреб или прикопать

Полина Попова

Срезать надо где нить с декабря если весной не подойти !!А хранить или в снегу или в холодильнике (не в морозилке )