Ваня

Стоит ли переплачивать 70000р за АТ? хонда аккорд база МТ стоит 1050000 руб. а АТ 1120000 руб так вот стоит ли?

Татьяна Бровкина

Если есть возможность, то стоит. Все современные авто в большинстве комплектуютца АКПП. Удобно, практично.

Le
Lena

Ну переплата идет явно не только за коробку автомат, смотри различия в комплектации авто.

Виталий Куликов

Ну если Вас так сильно напрягает механика и Вам не удобно ездить с ней и если желаете ездить без постаянных дёрганий, то тогда стоит. А если Вы на механике катаетесь очень давно и она Вам не мешает, то тогда не стоит

Ipo Dog

Лучше новый АКБ и Сцепление купить на хондах они не жильцы)))

Ирина Сурикова

Если ты "драйвер", то любые "автоматы" без типтроника или режима "спорт" - будут вызывать раздражение. Тогда - исключительно "механика". Если машина для "попонтоваться" - тогда любой автомат.. . Все равно ни с кем "из равных" гоняться на ней не сможешь. Ну, а Таврию - и на автомате обгонишь.

Евгений

Стоять в пробках лучше на автомате. Десять лет отъездил на "ручке". Потом купил машину с АТ и сейчас реально не понимаю нафига нужна мешалка:)

Ищенко Алексей

если тебе похер какая коробка, то не переплачивай.