Денис Бетономешалка

нужна ваша помощь.. . я больна?

почти всегда не чувствую себя, своё тело. например, иду по улице куда-нибудь, я визуально вижу что я иду, но себя почти не ощущаю. порой бывает вовсе себя не ощущаю и сложнее управлять собой. проблемы с памятью, бывает я вовсе не я, словно другой человек. слышу какие-то бредовый слова и реплики про себя, хотя сама не говорю это. это шизофрения или что? как это вылечить самой?

ах да, то, что случилось совсем недавно, кажется было давно или вовсе сон.

Бахтиер Джабборов

Сказать что все отлично в данном случае нельзя. Было у меня состояние, чем то похожее на ваше. Жизнь как будто со стороны наблюдалась -отрешенно как то. Оно наступило после того, как мною был совершены действия в которых я очень раскаиваюсь - короче что то очень плохое. Так что в моем случае все достаточно ясно - душа моя мучалась и весь мир как будто исказился. Если вы чувствуете что есть разлад с внутренним миром и внешним, можно сходить в церковь и посоветоваться со священником - он что либо подскажет.

Оля Дембицкая

могу помочь