Леонид Савушкин

Если поставить кондесатор на сабвуфер то качество басса улучшиться?.

Kuzj

кондер ставят перед усилком, чтобы сгладить колебания напруги вроде бы
это чтоб искажений на повышенной мощности не было, а перед сабо ваще он нах не нужен, если саб не активный конечно
это по крайней мере года 4 назад читал где-то

Елена Гладких

Кондер ставят по питанию, чтоб провалов на пиках не было...

Ska

Конденсатор ставят параллельно питанию усилка.
При пиковых нагрузках он сглаживает напряжение питания и бас звучит качественно, без провалов и искажений.

Олька Брыкова

всё как написал Ксеноныч, с условием что всё остальное в норме. например саб 1200 вт а к нему идёт кабель питания 1 квадрат и длинна 3 метра, то тут ни один кондёр не поможет.

Альбина Гасиева

возможно.. . по идее будет четче и без помех

Галина Мишланова

для чего то же ставят))

Маргарита Новикова

нет, если сабвуфер освятить, только тогда улучшится