Иван

как сделать что бы сабвуфер не только выдавал низкий басс, но и пел?

саб alpine sbg-1244bp. усилитель mac audio zx-4500. саб выдает только самый низ. а так как колонки слабые, все глушится. можно ли как то настроить все это дело на проигрывание баса и какой то части средних частот? голова Pioneer DEH-1420UB все что можно перекрутил

Макс Рухманов

на то и низкочастотный динам

### Юрий ### .

Саб выдает низкие частоты, Он от природы не может петь! Может вы имеете ввиду не только "бахание" но и красивый басс.