Нина Гончаренко

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗАБОЛЕТЬ? ПОМОГИТЕ МОЖЕТ поесть ТАБЛЕТОК?

Олег Бекренев

поешь конечно, если хочешь навсегда отмучится. Аллах кстати не принимает самоубийц к себе в рай.

Петя Карсаков

Таблеток от глупости ещё не придумали.

Надюха Злобина

забей гвоздь сотку себе в голову

Ольга Арыспаева

Головой об стену 🙂 Тогда точно заболеешь 🙂

Mahidilhan Usubjanova

минут 20 полежать в очень горячей ванне и залпом выпить стакан воды со льдом! ангина обеспечена!

Серёга Ашихин

сделать прививку от грипа

Ищенко Алексей

если не хочется в школу просто скажи маме и попроси ее на день оставить тебя,

Галина Федорова

ага, пургена поешь, эффект 100%