Егор Слонов

При t 37,4 можно выпить ферверкс, там ведь парацетомол ?

:) Ингерманландка

Только аспирин 1-2 гр, после еды. Ничего нет для печени губительнее, чем парацетамол.

Анатолий

а почему температура? надо ли организму мешать?

Михаил Никулин

шутка что-ли, парацетамол губительнее для печени нет ))) эт его надо килограмм скушать, чтоб почувствовать )))
Если ОРВИ или грипп можно и фервекс выпить.

Ирина Тюляева

Конечно, можно! он не только снизит температуру, но и другие симптомы болезни снимет. Чтобы вирус убить можно римантадин выпить, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее