Gevorg Azatyan

Температура 39 выпила UPSA через пол часика стало 38,6 можно ли выпить парацетомол?

Или посоветуйте как правильно сбить? Все началось совместно с болью в желудке и поносом.

Ан
Андрей

А смысл? При такой температуре вам ничего не грозит, зато микробы гибнут. Температура - это защитная реакция организма.

Анастасия Левандовская

если у меня температура я обычно сбиваю двумя таблетками парацетамола.

Роман Морозов

При такой температуре поможет только анальгин, пей 1т, при повышении через часа 4-5 - опять повторно анальгин 1т. , завтра врача на дом, если знобит и мёрзнут руки и ноги, наливай в пласт. бутылки горячую воду и прикладывай, если не снижается температура, не стесняйся, вызывай скорую кольнут анальгин в мышцу, поспишь спокойно ночь, можно и самим укол сделать, 2 мл, очень высокая температура! И смекту 1пакет сейчас и ещё один часа через 3. И пить любой жидкости, но лучше чёрный сладкий чай побольше!

Елена Прокуратова

обратитесь к инфекционисту