Тамерлан Эгиев

Как избавиться от излишка воды и соли в организме? Кроме спорта и уменьшения потребления. Может какие-нибудь табл., витамин

Екатерина Васина

Натали, согласна с Вами на все 100%.
Для начала сходите к врачу и сдайте анализы.

Альбина Мухаметшина

зависит от того, из-за чего вода и соль копится в организме. это или с сердцем не в порядке, или с почками.. . или просто не употребляете в рацион чистую воду и пьете только газировки и вредные напитки и всякие шлаки "закупорили" настолько организм, что он начинает на всякий случай запасаться любыми водами, чтобы не погибнуть.... так что сначала надо узнать причину. если к примеру для одного случая надо пить не менее 2,5 л. чистой воды в день, то для другого это просто губительно и надо употреблять малое количество воды.

Александр Хаманов

Идите в баню ,! сауну !