Гузель

Какой препорат или травяной настой помогает избавится от шлаков и излишней воды в организме.

Пробовала турбослим дренаж ерунда полная. Что пьеш, что радио слушаеш. Подскажите пожалуйста как организм почистить.

Ядовитая Звезда

Я вам посоветую проити вот по этим ссылкам, где вы сами выберите то, что вам подходит http://go.mail.ru/search?q=как+народными+средствами+избавится+от+шлаков+и+излишней+воды+в+организме. &fr=search.otvet
Желаю удачи!

Эдуард Волков

Чистить надо кровь и в народной медицине таких препаратов нет, надо делать капельницы.

Для кишечника есть процедура Гидроколонотерапия.

Травы слабительные пить долго нельзя, загубите сердце.

С чего взяли, что у вас воды много ?
Может это жир? Так ешьте поменьше, а ходите по часу в день и вес будет уходить медленно и неуклонно.

Анатолий Тарасенков

Например: препАрат - активированный уголь.