Владимир Шишкин

Как похудеть если все продукты генмодифицированные и продолжают в организме стимулировать наращивание излишней массы?

Артём

Есть надо поменьше и не будет наращивания массы.

Не все поправляются, некоторые набрать вес не могут.

Вова Ходяков

в концлагере толстых не было.... не жрать и работать

Антон

Серьезно что ли?
Мои продукты ничего не стимулируют, а вам жрат меньше рекомендую

Мр
Мришк

Как жить, если всё вокруг вредно? Но живём ведь, так же и тут.
Поменьше есть, побольше двигаться

Anna Anna

к сожалению генмодифицированные продукты стимулируют наращивание не только излишней массы, но некоторых вещей посерьезней...

Мария Разживина

Водичку обыкновенную пейте, она пока без генномодифицированных добавок. А вообще просто больше еды оставляйте на тарелке и не думайте о её происхождении.