:) Ингерманландка

Скажите пожалуйста, чем может мне повредить то, что я добавляю в контакте в друзья незнакомых людей???

с точки зрения безопасности моей странички, конечно...спасибо

Сергей Денисеня

а зачем это нужно? чужие и не всегда хорошие люди благодаря вашим добавлениям будут шарить по вашим постам и фоткам, куражиться, свободно заходить и шарить по данным ваших друзей - какая опрометчивость с вашей стороны.
всё равно, что голой быть прилюдно.
конечно, кому-то это нравится - быть прилюдно голой... .

Костя Травкин

абсолютно ничем.. главное не заходте в непонятные приложения в вк

Александр Скворцов

можете открыть вложение- троянец, который отошлет все пароли и явки. доступ к личной инфе- фоткам, кругу знакомств.

Анатолий

Они применят социальную инженерию, узнают все твои пароли, номер кредитной карточки, короче хана тебе, подруга. Кстати, забыл твой номер телефона, напомни.

Юлия Алекссева

чем больше друзей в вк тем интересней хакерам вас взломать и отослать свою рекламу - захват территории!

а вот и они

Александр Николаев

Опасность есть, СПАМ от "друзей".

Михаил Ишин

Скоро взломают!