Иг
Игорь

Почему кто-то от моего имени в Контакте добавляет мне друзей?

Я никого в друзья себе не добавляю. А ко мне добавляются все новые и новые друзья. И приходят сообщения от компа что такой-то друг подтвердил вашу заявку в друзья. Что происходит?

Roman

Взломанная страница, или один из "друзей"- это спам.

Татьяна Жмурина

Тебя взломали, смени пароль если не будет толку тогдаобратись к администрации сайта!

Александр П.

ну да, какой то умник взломал!