Дамира Мавлянова

почему я немогу добавлять в контакте больше 6000 друзей?

Св
Светлана

друзей столько небывает

Неизвестно

чтоб ты остановилась от зависимости добавить больше друзей

Ил
Ильвир

а зачем тебе 6000 друзей что делать то ими

Екатерина Рябцова

Конечно прости за ответ вопросом на вопрос, но ответь пожалуйста: НАХРЕНА?

Александра Фатикова

Странно максимальное количество друзей вк 9999. И зачем вам столько друзей?

Ксения Косьяненко

Потому что для большего количества существуют паблики и группы. Взяли моду - завести айдишник и пиарить что-то, набирая "друзей". Не-не, юзеры больше следят за группами и пабликами, чем за "друзьями".

Ра
Рамиль

Спамер, что ли?
Террорист?
Вот чтобы не было таких друзей.

Антон

Это мои проблемы