Rivka Mativetskiy

А правда что при ЦКБ в кунцево есть интернат для детей инвалидов которых там на органы воспитывают?

Ольга Корнеева

Не правда. Есть рядом интернат для инвалидов. Там живут постоянно дети с тяжелыми психиатрическими заболеваниями. Многие дети отказные. Попадают туда сразу из роддомов (не все конечно, некоторые отказники из детских больниц) Многие потом, по достижении 16 лет переводятся в психиатрический интернат на Пионерской. Органы у всех на месте.

Елена Корнилова

я не удивлюсь. даже если и не правда