Анастасия Азарова

Что попросить у родителей на 14 лет? Хочется что то запоминающее)

Дмитрий

Возраст такой, что уже можно оценить уровень благосостояния своих родителей. Вот из этого и исходи: что их не ударит по карману и тебе принесет радость. Возвращаясь в свою юность, я бы попросила родителей оплатить мне какие-нибудь интересные курсы. То, что мне может пригодиться в жизни. Это может быть и фотокурс, и йога, и танцы.. . к чему душа лежит?

Роман Доний

бифштекс из мяса молодого слона-девственника

Артем

Ничего

Александр Косов

по жопе попроси, думаю запомнится

Наталья Соколова

если запоминающее, тогда флешку) ) а если запоминающееся, тогда что-нибудь из драгоценного, например брошь или подвеску, что-нибудь по возрасту.

Ирина С

Все зависит от того, на какую сумму ты расчитываешь, да и что тебя интересует. К примеру, если тебя тянет к знаниям, то можно попросить глобус. (Когда-то его дарили моему брату, очень хорошая вещь, и я очень ее любила) . Если нравится слушать музыку попроси колонки, ну или проигрыватель. Вариантов очень много, все завит только от твоих вкусов. Можно попросить наручные часы, ну или что-то из ювелирных изделий.

Ми
Миша

Серебряную ложечку!

На
Надюшка

А подарки ВООБЩЕ не просят... Что подарили, то и принимают с благодарностью... Особенно дети 14 лет.