Александр

что попросить у родителей на 16летие, у меня все есть, не жалуюсь, но подарок охото запоминающийся

Ko
Kostya

Если все есть, то путешествие

Aslan

если путешествие все же будет дороговато (хотя идея отличная) попросите хорошие стильные часы или колечко. я помню мне на 16 лет дядя подарил очень красивые часы, мне 25 сейчас, а я их до сих пор ношу, уж очень красивые!

Нигина Нозирова

поездку или золотой перстень

Алексей

думаю, для девочек колечко первое запомнится

Natalia Smodleva

Поездку в Италию!!!