Валерий Новиков

Как клонировать человека?)

Влюбилась в мужчину, на 10 лет старше) он женат, у него ребёнок)
но не в моих жизненных правилах разрушать семью. ((
Он ко мне тоже не ровно дышит. Об этом свидетельствует его поведение, при виде меня) и его частые звонки с вопросом "Как дела, что делаешь? " ) ну и показание знакомых, которые его знают, тоже. .

Вопрос что делать? ) биться об стенку и стучать линейкой по рукам - не получается) как избавится от чувства "бабочек" ) не пересекаться я с ним не могу. . работа вынуждает, хотя не в одном отделе работает) и на этом спасибо)

Это пиздьёс, а не сон (простите за мой французский).

Евгений

это сон)