Амирхон Мансуров

Как вы думаете стоит ли клонировать человека? ( с этической и медицинской точки зрения)

И почему практически все страны отказались от применения технологии клонирования на людях?

Людмила Селезнева

Конечно стоит... и это произойдет... .
Просто пока недостаточно знаний... вот и отказались..

Назира Дуйшенбиева

А, что 7 млрд. человек на Земле мало, давайте ещё и наклонируем.

Анатолий Гринчук

Посмотрите на эту тему фильм "Точная копия", там показано к чему может привести клонирование

Татьяна Ким

Китайцы давно клонируют, все на одно лицо, фиг отличишь (((

Валентин

я, например, аж 3-х наклонировал
мог бы и больше, но супруга стала возражать
что интересно, мой способ очень дЁшев на фоне УЧЕНОГО РАСПИЛА

Марго Акопян

не гуманно и приведёт к клонированию солдат и перенаселению планеты

Охотник Заудачей

О, для войн. Как в фильме "Star Wars". Ну а если клонирование поднимется до высокого уровня, можно восстановить популяцию вымерших/вымирающих видов животных (панда например)...