Кирилл Григорьев

Это вообще как понимать? С медицинской точки зрения

Могу позволить 100гр темного или нефильтрованного, либо 200гр светлого пива, потом рвет, не тошнит, а рвет. Все наружу. Ну наружу в пределах выпитого и съеденного с выпитым, все что до выпивки поглощено - все на месте. Коньяк, вино и даже водка норм, что за хрень?

Не, проблем нет.. Аллергии тоже, вот думаю плохая усваиваемость хмельных напитков, как люди молоко плохо переваривают. Хотел мнение специалиста, возможно ли такое? (Я про усваиваемость хмеля)

Роман Коваленко

Может у тебя какая-то аллергия на алкоголь? Или с печенью проблемы?

Елена Климова

Не приемлет тушка, вот и все, меня с мартини выворачивает. Сразу.
Даже от запаха нехорошо. У каждого свои правила диктует тушка.

Спирта могу стакан замахнуть и внутри останется.

🙂

Елизавета Елизарова

Желудок или поджелудочная барахлить может-к гастроэнтерологу сходите на консультацию.