Катерина Ким

Почему кто то хочет, а у него забирают….

Не хочу больше жить, устала… нет вообще никакой радости в жизни, вообще ничего не радует… и это в 21 год. Жить не хочу, но понимаю, что просто не смогу с собой ничего сделать… В депрессии уже 3 года, никакие психотерапевты, психологи и даже целители не помогают…. Вот так вот приходиться мучится и выживать, но больше не могу.

Алина Ерёмина

иногда человеку надо потерять руку. .
🙂
..ногу, или все сразу, чтобы что то понять

никакие психотерапевты на научать пользоваться жизнь по назначению..

Антон Кулешов

что забирают?

Денис Дебердеев

Ну, судя по ряду вопросов, которые вы тут периодически задаете - жизнь то вам все таки еще не надоела. И радость в жизни еще не до конца исчерпана.

Вариант спасения от депрессии - хороший парень - е.. арь. Такой веселый человек все проблемы как рукой снимает.

Екатерина Качалова

депрессия из за парня что ли? выход есть всегда, забудь приставку не .
Я всё МОГУ, ЗАСТАВЬ СЕБЯ ХОХОТАТЬ