Юлия Троянова

Почему в Беларуси ОМОН вламывается в квартиры, избивает людей и забирает что хочет ?

Светлана Гудименко

Потому что лукашенко дал им такой приказ

Алексей Антонов

Потому что зомбоящик. Не верьте всему, что говорят из сми и масс медиа, всегда проверяйте информацию. Если есть желание, внимательно изучите хронологию событий на той же Вики (https://ru.wikipedia.org/wiki/Протесты_в_Белоруссии_(2020)).
Там более 500 источников, всё проверяется.

Елена Нестерова

Лично вы сами видели такое?

Ел
Елена

А почему-бы и нет?

Ты опять рубрикой ошиблась, троллятина.

Gulizar

Фашистов давить надо в их логове. Так что пусть твари не возникают в своих квартирах или пусть сваливают в польшу

Сергей Кузьмичев

да-да, еще насилуют

Амина Караева

Рыжему органу не скажу

Милашка Исаева

Ну почти как в Польше и Украине к нацистам относятся