Ел
Елена

что плохого в табуретке ?

что то я с похмелья не пойму ...

Ма
Машка

Её конструктив - само совершенство-так же как и ложка, иголка, спица, веретено, коса, стрела.. .
Просто попробуйте её модернизировать - скажу по секрету - пока ещё ни кому не удалось)))

Дарья Гахария

того что спинки нет

Владимир Суковатов

на четырёх ногах стоит и молчит!

Юлия Абызова

Плохо, что супа из нее не сваришь... (((((

Сергей Зайцев

Действительно, что плохого? ?
Ведь в умелых руках - табуретка очень мощьное оружие!
Так же табуретка - отличное средство для увеличения роста, при необходимости.
Еще очень легко убирать (например человек хочет сесть на неё, а вы незаметно хвать.. . Потом смеяться можно)

Табуретки очень хорошие!