Абдурашид Чиллаев

почему табуретка не столь значительна как трон? кто сказал что она плоха ?

Тв
Твоя

Плоха табуретка? О нет! Она хороша уже тем, что ею пользуются миллионы людей ...да! А троном -единицы. Гимн-табуретке!

Елена Брагина

стульчак еще лучше

Jaslan

табуретку обычно используют на эшафоте.

Алексей

Любой трон очень неудобен относительно дивана, как с моральной, так и с физической точки зрения.

Sanek Homka

Совсем не важно на чём сидит тот, кто чувствует себя Королём.. .
Не трон придаёт значительность монарху.. . )

Аннушка Темная

И то и другое, да и все вокруг всего лишь куча мусора - есть и такой взгляд. Потому что тебя научили так думать.

Cветлана

не вижу ничего плохого в табуретках :))