Ольга Быканова

Стоит ли пытаться завоевать девушку???

В общем когда девушка ( не встречаемся, одноклассница 11кл) задавала мне вопросы, я терялся т. к. она мне очень сильно нравится и не мог складно ответить на ее вопросы, рассказать ничего не мог. . И в ее глазах я теперь выгляжу замкнутым ни чем не интересующимся человеком. Кроме того я в тот день имел возможность пригласить ее прогуляться, она собственно мне и отказала сказав что нет свободного времени. Только вот не знаю отказала потому что не нравлюсь или от того что я стал в ее глазах бесперспективным. Как показать девушке что я не такой как показался и стоит ли пытаться завоевывать ее?

Саша Кириенко

Попытка не пытка .попробуй стань крутым в ее глазах .

Наиль Садреев

Оцени свои параметры и параметры девушки, потом реши, стоит ли завоевывать.
Весь вопрос в том, как посмотрит на тебя ее отец, а остальное все чепуха.

Сергей Прытов

Стоит, конечно. Но большинству слабо. Максимум, что сделают - попытаются поговорить раз-два, может, цветы разок подарят, и всё, типа, она не хочет, ну и фиг с ней. Мда, так любить, как любит наша кровь, никто из вас - давно не любит!

Роман Феденко

Пытаться.. . завоёвывать.. . Сделай свой мирок МИРОМ! Сделай чтоб с тобой, возле тебя было интересно и тогда всё станет на свои места. Нельзя опускать руки - жиром заплывёш, в депрессию упадёш.. . А ты такой?

Алёна Курбатова

Меньше не и но, не знаю, не могу, только вперед!