Алексей Кравцов

Стоит ли пытаться завоевать девушку???.

В общем когда девушка ( не встречаемся, одноклассница 11кл) задавала мне вопросы, я терялся т. к. она мне очень сильно нравится и не мог складно ответить на ее вопросы, рассказать ничего не мог. . И в ее глазах я теперь выгляжу замкнутым ни чем не интересующимся человеком. Кроме того я в тот день имел возможность пригласить ее прогуляться, она собственно мне и отказала сказав что нет свободного времени. Только вот не знаю отказала потому что не нравлюсь или от того что я стал в ее глазах бесперспективным. Как показать девушке что я не такой как показался и стоит ли пытаться завоевывать ее?

Дмитрий Осипов

Ты ее уже завоевал, она просто играет с тобой))

Masud Barati

просто не ваше время, видимо, тогда было.... пригласи её на встречу) ) походите, поболтайте) ) глядишь и раскроешься...))

Анастасия Головина

Если она тебе интересна, то добивайся и завоевывай!!!

Инна Устюжанина

Заняться нечем? Забот нет?

Спартак Ягудин

Смотря какая девочка если токая хорошая не курит не пьет не матерится то тогда стоит а если такая ну не самая хорошая то и здоровается не стоит!!!